Пятница, 19.04.2024, 16:14
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » РОССИЯ » Чемпионат России » Российская Премьер-Лига
Российская Премьер-Лига
daaДата: Пятница, 11.03.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого какие мысли, как вы думаете в это году кто выиграет Российскую Премьер-Лигу и станет чемпионом России?
 
VladimirKДата: Суббота, 12.03.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, это будет либо "Зенит", либо ЦСКА. Остальным претендентам не хватит стабильности на весь чемпионат. Имею в виду "Спартак", "Рубин", "Динамо", "Локомотив".
 
Zelya10001Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:31 | Сообщение # 3
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году кубок выиграет либо ЦСКА если Вагнер Лав в порядке будет либо Спартак. Зенит наврятли сможет второй раз подряд его взять.
 
LebduДата: Суббота, 12.03.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне как-то ближе команда ЦСКА, поэтому думаю они выиграют чемпионат. Ну а преденденты – Зенит, Рубин и скорее всего Спартак.
 
EveRestДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:27 | Сообщение # 5
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом сезоне..думаю что ЦСКА возьмет чемпионство. так как Зенит сейчас находится на спаде(лично моё мнение)...и если он и будет навязывать борьбу ЦСКА по таблице,но в конце чемпионата Зенит выдохнется. Нельзя списывать со счетов и спартак. Судя по последним играм в лиге европы команда находится в неплохой форме...и из главных клубов остался Рубин..эта команда своё отыграла..нужные какие то изменения ей,в этом сезоне место 4 или 5 по моему мнению рубин займет. Ну а про Локомотив и Динамо..соглашусь постом повыше..им просто не хватит стабильности. Ну и сенсаций в виде того,что типа Анжи займет какое-нибудь высокое место...не будет,потому что команда не того уровня ещё...хоть там и покупаю звездных игроков..годика через 2,если они так же продолжат вести трансферные переговоры,думаю могут и бороться за высокие места!..это всё чисто моё мнение,извините фанаты клубов,если я противоречу вашим суждением о новом сезоне в России=)
 
gorecДата: Вторник, 15.03.2011, 13:40 | Сообщение # 6
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо сбрасывать со счетов и команды середнячки, такие как РОСТОВ. В первом же матче команда показала о своих притязаниях на высшие места в Чемпионате России крупной победой над СПАРТАКом, Московская же команда отнюдь показала свою несостоятельность и мне кажется это лишь начало провального сезона СПАРТАКа!!!
 
VladimirKДата: Среда, 16.03.2011, 18:53 | Сообщение # 7
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, что "Ростову" просто повезло в этой игре, залетело почти все, что могло. У него тоже еще будут неудачные матчи, такие как у "Спартака". Но все-таки, состав у красно-белых был не лучший, да и все мысли об "Аяксе", вот и случился такой казус.
 
soba_88Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:35 | Сообщение # 8
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Главным претендентом на победу в Российской Премьер Лиги считаю "Зенит" и "ЦСКА". Хотя не исключаю возможности, что это может быть другая команда.
 
AimlessДата: Суббота, 19.03.2011, 12:24 | Сообщение # 9
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, этом сезоне главным претендентом на победы являются Армейцы, у них большая скамейка атакующих игроков, сыгранный состав и они не продавали футболистов, также естественно нельзя забывать про Зенит, Спартаку,Рубину,Локомотиву,Динамо пока можно боротся только за 3-е место.
 
Gor1Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:04 | Сообщение # 10
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что в этом году кубок выиграет Зенит, несмотря на то, что в прошлом году они это уже делали. Вторым финалистом станет станет либо ЦСКА, либо Рубин. А чемпионат России выиграет Зенит!
 
SergioConceicao1983Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:00 | Сообщение # 11
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте прежде всего не забывать, что нынешний сезон в России особенный: он продлится свыше года, поэтому предсказывать, какой будет итоговая расстановка, на данный момент не совсем корректно: слишком многое может измениться за этот временной промежуток. Для каких-то выводов и прогнозов я предпочитаю дождаться, по крайней мере, окончания первого этапа чемпионата. А на бумаге, конечно, фавориты, всё те же: Питер, Казань да почти все московские клубы. Но определённой стабильности стоит ожидать, думаю, от "Зенита", "Рубина" и ЦСКА. Время покажет.
 
КабальерДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:08 | Сообщение # 12
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Претендеты всё те же в последние годы. Зенит, ЦСКА будут за превое бороться. Локо, Рубин, Динам, СпартакМ. Другим командам место в тройке не светит вообще никак.
 
LebduДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:35 | Сообщение # 13
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то странное в этом туре твориться. Все так называемые лидеры проиграли свои встречи. ЦСКА в ничью сыграли, на своем то поле.
 
Футбольный форум » РОССИЯ » Чемпионат России » Российская Премьер-Лига
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений