Суббота, 20.04.2024, 16:01
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Чемпионов » "Шахтер"!
"Шахтер"!
JurrashДата: Вторник, 15.03.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году "Шахтер" стал воистину европейской силой. с которой все начали считаться и уважать, какие перспективы дальнейшего участия "Шахтера" в ЛЧ?
 
Andre_golДата: Вторник, 15.03.2011, 22:07 | Сообщение # 2
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, очень радуют успехи донецкого Шахтера. Большое спасибо Ринату Ахметову, Мирче Луческу и всем игрокам команды, за красивую игру и великолепное выступление в Лиге Чемпионов.
Хоть они и так уже побили все клубные рекорды, добравшись до 1/4 Лиги Чемпионов, но как говорится аппетит приходит во время еды smile И уж очень хочется, что бы Шахтер так же продолжал свое удачное выступление именно в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.
Но для начала нам стоит дождаться жеребьевки 1/4 ЛЧ, а уж потом дальше рассуждать о перспективе.
 
dirДата: Среда, 16.03.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Успех Шахтера в игре против Ромы еще ни о чем не говорит. Рома сейчас представляет собой весьма жалкое зрелище. Хотя и не самая слабая команда. Боюсь, как бы в четвертьфинале Шахтер не нарвался на реального соперника.
 
erma4kovДата: Среда, 16.03.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шахтер без сомнений молодцы. Я думаю в Лиге чемпионов слабых команд(особенно в четверть финале) просто не может быть. Соперник у них однозначно будет достойный. А шансы пройти дальше, моё мнение, есть, с кем бы не пришлось играть!
 
BibulnikДата: Пятница, 18.03.2011, 17:08 | Сообщение # 5
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Соперник выпал более чем достойный. Барселона... Что ж, надеемся на то, что Срна и Ко покажут лучшее, на что способны. Или же, что Месси будет не в духе:).
 
soba_88Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:20 | Сообщение # 6
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж соперник Шахтеру достался очень сильный и шансы выиграть у Барселоны, на мой взгляд, примерно 30:70. Но все же они есть. В любом случае этот поединок будет очень зрелищным!
 
VladimirKДата: Суббота, 19.03.2011, 15:56 | Сообщение # 7
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, конечно, не болельщик "Шахтера" и не очень оптимистичен в прогнозах против "Барселоны", но ничего невозможного нет, пример прошлогодних игр "Рубина" против "Барсы" показывает, что против нее тоже есть противоядие. Так что желаю "Шахтеру" успеха.
 
alex_mДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:08 | Сообщение # 8
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Шахтер уже выступил блестяще. В группе обошел Арсенал, затем дважды обыграл вторую (по итогам прошлого сезона) команду Италии! Если пройдут Барселону, это уже будет что-то из области фантастики.
 
VolanteДата: Вторник, 22.03.2011, 19:42 | Сообщение # 9
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Шахтер Барселону не пройдет, в лучшем случае на Донбасе вничью сыграют. Те кто следит за игой Барсы в етом сезоне, думаю меня поймут. А насчет того что Рубин в том году победил Барсу, так до той игры Барса себе уже обезпечила выход из группы и Рубин на шару реализовал две контратаки...
 
NannielДата: Пятница, 25.03.2011, 17:49 | Сообщение # 10
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо быть настолько уж пессимистами)
Во-первых, Шахтер с Барсой уже сталкивался (2008/2009) и, между прочим, показал себя более чем достойно wink
Во-вторых, всегда есть надежда на ошибку соперника, на недооценку противника (хоть это-то как раз сомнительно по причине номер раз), да просто надежда на то, что нашим повезет biggrin
Ну и в третьих... Разрешите процитировать тренера "Тоттенхэма" товарища Рэднаппа (когда его команде по жеребьевке достался "Реал") "В любом случае, это фантастическая жеребьёвка, и мы будем с нетерпением ждать этих матчей. ... Ты хочешь тренировать команду в этих матчах, игроки хотят в них играть, болельщики хотят это видеть, и лучшей жеребьёвки не придумать" tongue


Кровью умоются те, кто не верит в мое миролюбие... (с)
 
LebduДата: Суббота, 26.03.2011, 12:21 | Сообщение # 11
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
На такой стадии кубка, ни о какой недооценки соперника речи идти не может. И надеяться на ошибку Барсы не стоит. Если выложиться по полной и биться до последнего, что и должен сделать Шахтер, можно рассчитывать на ничейный результат и дополнительное время. А там уже усталость и все остальное. Шансы не большие есть...
 
drakulaДата: Суббота, 26.03.2011, 18:03 | Сообщение # 12
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что Шахтер имеет шанс,хоть и небольшой,в етом сезоне он показал фантастический прорив! cool
 
IGORRRДата: Суббота, 26.03.2011, 19:16 | Сообщение # 13
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Шахтер конечно очень вырос за последние несколько лет, но это БАРСА!!!В Донецке они конечно дадут настоящи бой испанцам и скорее всего победят, но на КАМП НОУ будет очень тяжело.В Барселоне главное не пропустить, а дома как говорится и стены помагают...
 
NannielДата: Суббота, 26.03.2011, 23:31 | Сообщение # 14
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IGORRR)
а дома как говорится и стены помагают...

Скажите это харьковскому Металлисту biggrin


Кровью умоются те, кто не верит в мое миролюбие... (с)
 
Lisij_DonДата: Четверг, 07.04.2011, 10:34 | Сообщение # 15
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Не повезло конечно Шахтеру с жеребьевкой...
Как все и думали Барса порвала Шахтер sad 5-1 на Камп-Ноу sad
Только наши болельщики надеялись на чудо)) но оно к сожалению не произошло sad
 
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Чемпионов » "Шахтер"!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений