Пятница, 19.04.2024, 07:11
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Чемпионов » Кто выиграет Лигу Чемпионов 2010-2011?
Кто выиграет Лигу Чемпионов 2010-2011?
Кто выиграет Лигу Чемпионов 10-11?
1.Барселона[ 8 ][44.44%]
2.Реал М[ 5 ][27.78%]
3.Челси[ 0 ][0.00%]
4.Манчестер Ютд[ 4 ][22.22%]
5.Шахтёр[ 1 ][5.56%]
6.Шальке 04[ 0 ][0.00%]
7.Тоттенхэм[ 0 ][0.00%]
8.Интер[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 18
VolanteДата: Среда, 23.03.2011, 16:54 | Сообщение # 16
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что ету Лигу возьмет Барселона, на данный момент реально нету конкурентов, хотя Челси все-же может составить конкуренцию
 
VladimirKДата: Вторник, 29.03.2011, 17:38 | Сообщение # 17
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Многими на этом форуме именно "Шахтер" представляется как главный конкурент "Барсы", мне кажется, это слишком преждевременно. Ну прошел он "Рому", "Арсенал" обошел, но это не слишком выдающиеся достижения. Даже если "Шахтер" сумеет прыгнуть выше головы, дальше его будут ждать не менее сильные клубы.
 
MihaДата: Вторник, 29.03.2011, 18:04 | Сообщение # 18
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VladimirK)
Многими на этом форуме именно "Шахтер" представляется как главный конкурент "Барсы", мне кажется, это слишком преждевременно. Ну прошел он "Рому", "Арсенал" обошел, но это не слишком выдающиеся достижения.

Согласен! Ну прошел он Арсенал, но ведь Барселона Арсенал прошла еще легче. Шахта вообще 5-1 проиграла Арсеналу на выезде.
А на счет Ромы, то я уверен что Барселона вообще могла разнести ее в пух и прах.

 
mariobalotelliДата: Четверг, 31.03.2011, 19:01 | Сообщение # 19
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я совсем не согласен с вами. Мне кажется что мадридский Реал под руководством Моуриньо выиграет эту Лигу. во- первых давно ничего не выигрывал реал, во-вторых у них появилась психология победителей, которой не наблюдалось в течении последних сезонов. тотэнхэм им не соперник, а далее даже барсу можно пройти....барса не машина, так что....вы неправы
 
vad1mДата: Четверг, 31.03.2011, 22:49 | Сообщение # 20
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лигу чемпионов выиграет Барселона! Их игра лучше поставлена чем у других клубов. Ну и индивидуальное исполнение Месси сыграет свою роль.

Сообщение отредактировал vad1m - Пятница, 01.04.2011, 12:49
 
LiderRДата: Пятница, 01.04.2011, 13:46 | Сообщение # 21
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году лигу чемпионов обязательно выиграет Барселона. И не просто выиграет, а очень достойно. С яркой атакующей игрой и большим количеством забитых мячей. Соперником в финале у Барсы будет МЮ.
 
СоколДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:40 | Сообщение # 22
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Барселона фаворитная команда,у неё вполне высокий уровень.Она бьется до конца,сжав все зубы,собрав всю волю в кулак.Я считаю,что она выиграет,но это чисто мое мнение )
 
КабальерДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:35 | Сообщение # 23
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
МЮ! Но может кто-то из испанской парочки. У Шахтёра шансов вообще нет, но было бы радостно за них.
 
Andre_golДата: Вторник, 05.04.2011, 13:38 | Сообщение # 24
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... интересно получается, помню до жеребьевки 1/4,многие считали что у Шахтера есть все шансы выиграть Лигу. А как только узнали что попали на Барсу в 1/4, теперь все считают что шансов вообще нету.
Надеюсь после завтрашнего матча в Испании, мнение у Всех поменяется biggrin
Хотя по мнению букмекеров, претенденты выстроились в таком порядке:
1 Барселона
2 Реал
3 Челси
4 Ман. Юн.
5 Интер
и остальные, у которых по их мнению шансов нету...
 
NannielДата: Вторник, 05.04.2011, 14:13 | Сообщение # 25
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andre_gol)
до жеребьевки 1/4,многие считали что у Шахтера есть все шансы выиграть Лигу. А как только узнали что попали на Барсу в 1/4, теперь все считают что шансов вообще нету.

Судя по всему, они надеялись, что кто-то другой успеет выбить Барсу до того, как она с Шахтером пересечется biggrin

Ух как хочется всем ответить на каждый пост, но боюсь устану цитаты клепать) Попробую так высказаться по претендентам:
1) Барселона, конечно, в этом сезоне мощна, как никогда. Но тем не менее уже который раз сливает далеко не выдающемуся Эркулессу (может Шахтеру надо у ребят спросить, что там за порчу они на Барсу наводят? cool ). Кстати, полагаю, что в первой встрече Барселона может сыграть с Шахтером вничью (а то и проиграть даже с разницей в мячик). Чтоб, так сказать, накалить интерес ко второй игре.
2) Реал - реально силен. Тем более с Моуриньо (9 лет (!!!) не проигрывать дома - это что-то). Может и Барсу потянуть, но как-то сомнительно мне это...
3) Челси - оО а что она тут делает?
4) МЮ - оцениваю его шансы примерно как и Реала. Может
5) Интер - как по мне, второй реальный претендент на чемпионство, после Барсы.
.... Шахтер. Ну, что тут сказать. Если пройдет свой ближайший "камень преткновения", тогда может и на победу рассчитывать, наверное. Представьте, какое психологическое давление будет на соперников: "Это та команда, которая выиграла у БАРСЕЛОНЫ!!!" happy biggrin


Кровью умоются те, кто не верит в мое миролюбие... (с)
 
DemonДата: Пятница, 08.04.2011, 16:15 | Сообщение # 26
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь со всеми, выиграет Барселона или Реал. Уж очень хороший футбол они показывают.
 
mister240Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:50 | Сообщение # 27
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А с чего вы все взяли, что Барселона победит... если субьективно смотреть на всё это, то можно выделить несколько фаворитов это "Реал" и конечно "Барселона"... это уже как судьба укажет кому быть первым...
 
MihaДата: Среда, 27.04.2011, 12:11 | Сообщение # 28
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Все уверены в том, что победит обязательно или Реал или Барселона. После вчерашней победы Манчестера на выезде у Шальке 2-0, думаю Манчестер точно сыграет в финале. А финал состоит всего из одной игры, в которой может все случиться. Думаю Манчестеру подсилу собраться на 1 матч и стать Чемпионом. Тем более они все таки довольно хорошо сейчас играют. И стали победителями самого сильно чемпионата в мире - Англии.
 
ussvlДата: Среда, 15.07.2015, 13:24 | Сообщение # 29
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
del

Добавлено (15.07.2015, 13:24)
---------------------------------------------
Самое главное пропустил, с выводом бабла.

Сообщение отредактировал ussvl - Среда, 15.07.2015, 13:24
 
zarorujjkoДата: Среда, 15.07.2015, 13:25 | Сообщение # 30
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
del

Сообщение отредактировал zarorujjko - Среда, 15.07.2015, 13:25
 
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Чемпионов » Кто выиграет Лигу Чемпионов 2010-2011?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений