Пятница, 29.03.2024, 14:33
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Чемпионов » Как вам игра Реала?
Как вам игра Реала?
JurrashДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом розыгрыше ЛЧ для Барселоны видится лишь один достойный соперник - Реал Мадрид. И по своей игре Мадридцы очень выделяются на общем фоне! А как вам игра королевского клуба?

Сообщение отредактировал Jurrash - Воскресенье, 27.03.2011, 14:19
 
alex_mДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такое ощущение, что Реал, сейчас, это такая команда, в которой главный тренер занимается только организацией игры в обороне, а впереди игроки предоставлены сами себе. Может быть, это и не плохо, учитывая, какие исполнители у Реала в полузащите и нападении. Может быть, этих "свободных художников" и не нужно сковывать какими-либо тактическими схемами. Время покажет. Также игра "сливочных" сильно зависит от того, кто у меня на аватаре. С ним и без него - это две разные команды: не хуже или лучше, а просто разные.
 
Alex_metalДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:27 | Сообщение # 3
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
В последние пару месяцев, Реал играет очень хорошо, и самое главное стабильно! Он без проблем выносит всех середнячков, и спокойно выигрывает у сильных. Мне кажется что все таки Реал выиграет в этом году ЛЧ, да и Примеро думаю тоже может выиграть.
Короче самое интересное еще впереди smile
 
Andre_golДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Играет Реал в последнее время конечно хорошо, но сможет ли он так продолжать до конца сезона. Ведь ему нельзя допускать ни одной ошибки, как в Примеро, так и в Лиге Чемпионов. Сразу вспомнилась народная поговорка: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Так что вполне возможно что в конце сезона может не вытянуть всего пару матчей - и остаться с ничем.
 
soba_88Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сказал бы, что игра Реала впечатляет. Хотя, последняя игра показал, что сос лабыми командами Реал вполне может показать себя лидером. Интересно, а как он поведет себя с Барселоной?
 
VladimirKДата: Пятница, 01.04.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что "Барса" посильнее будет "Реала" коллективной игрой. А "Реал" пока еще не достиг стопроцентного взаимопонимания на поле, ведь состав команды сильно обновился в межсезонье. А так игроки у "Реала" подобрались звездные, прибавят командно, могут и выиграть у "Барселоны".
 
Lisij_DonДата: Четверг, 07.04.2011, 10:39 | Сообщение # 7
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VladimirK)
А "Реал" пока еще не достиг стопроцентного взаимопонимания на поле, ведь состав команды сильно обновился в межсезонье.

Мое мнение что уже достигли, о чем свидетельствует уже многочисленная серия побед в чемпионате и легкое продвижение дальше в Лиге Чемпионов.
Хотя первую половину сезона им действительно не хватало взаимопонимания, из-за чего они просрали много матчей, один из которых Барсе 5-0. Но во второй половине сезона, они сумели догнать Барсу в чемпионате, думаю на своем поле они отомстят им, и все таки наверно выиграют чемпионат.

 
Alex_metalДата: Четверг, 07.04.2011, 13:37 | Сообщение # 8
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Матч Реал - Барселона покажет чего смог добиться Моуриньо за пол года, после первой ихней встречи)) и на что способен Реал) Тем более им еще теперь и в полуфинале Лиги чемпионов играть. Успеют еще надоесть друг другу))
 
DemonДата: Пятница, 08.04.2011, 16:11 | Сообщение # 9
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andre_gol)
Играет Реал в последнее время конечно хорошо, но сможет ли он так продолжать до конца сезона. Ведь ему нельзя допускать ни одной ошибки, как в Примеро, так и в Лиге Чемпионов. Сразу вспомнилась народная поговорка: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Так что вполне возможно что в конце сезона может не вытянуть всего пару матчей - и остаться с ничем.

Полностью согласен, и поговорка начала уже сбываться. В Испании Реал допустил всего одну ошибку с Спортингом, и уже по моему ему ничего не светит в Примеро. А вот полуфинал нас ждет очень интересный!

 
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Чемпионов » Как вам игра Реала?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений