Четверг, 25.04.2024, 16:07
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов ¼ финала:Барселона -Шахтёр.Кто победит?
Лига Чемпионов ¼ финала:Барселона -Шахтёр.Кто победит?
6 апреля.Лига Чемпионов ¼ финала:Барселона -Шахтёр. Кто победит?
1. 1.Победит ФК "Барселона" [ 2 ] [50.00%]
2. 2.Победит ФК "Шахтёр" [ 1 ] [25.00%]
3. 3.В основное время матча победитель выявлен не будет [ 1 ] [25.00%]
Опрос завершен - Вторник, 05.04.2011, 15:43
Всего ответов: 4
ARTOMДата: Суббота, 02.04.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
6-ого апреля состоится матч ¼ Лиги Чемпионов по футболу между ФК «Барселона» и ФК «Шахтёр»,каталонцы примут на своем поле гостей из Украины , матч пройдёт на Ноу Камп.
Стоит упомянуть о том, что Барселона и Шахтёр были в одной отборочной группе Лиги Чемпионов 2008 года ,и футболисты Шахтёра удивили всех обыграв каталонцев в гостях на Ноу Камп со счётом 2-3.
В 1/8 финала Лиги Чемпионов футболисты ФК «Барселоны» с трудом прошла ФК «Арсенал»,а футболисты ФК «Шахтёр» легко обыграли футболистов ФК «Ромы» в двух матчах.
Как вы думаете ,кто же выиграет в этом матче ¼ Лиги Чемпионов?
 
rzaДата: Суббота, 02.04.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю что выгрвет Шахтёр,потомучто там много профессиональных футболистов,это мое мнения,а как вы думаете?
 
LiderRДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:38 | Сообщение # 3
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Барса последние несколько лет демонстрирует яркий атакующий футбол. Команда укомплектована игроками высочайшего уровня, которые способными постоянно удивлять. Также тренер постоянно находит мотивацию для своих звезд. Необходимо отметить стадион Камп Ноу и атмосферу, которая будет царить во время матча. После стартового свистка Барса начнет взвинчивать темп и теснить Шахтер. Думаю счет будет 3:0 в пользу Барсы.
 
soba_88Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:25 | Сообщение # 4
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется чтобы победил Шахтер. Причем с таким счетом, чтобы Барселоне трудно было отыграться на Донбасс Арене. А на Донбасс Арене Шахтер проигрывает очень редко!
 
VladimirKДата: Среда, 06.04.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
"Барселона" пообещала перед игрой, что недооценки не будет, хотя и не верится, что они смогут настроиться на "Шахтер" также, как на "Реал", который был бит в этом сезоне 5:0. Все же, думаю, если "Барселона" покажет лучшие образцы своей игры, она выиграет в 2-3 мяча.
 
Alex_metalДата: Четверг, 07.04.2011, 00:45 | Сообщение # 6
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VladimirK)
Все же, думаю, если "Барселона" покажет лучшие образцы своей игры, она выиграет в 2-3 мяча.

все таки она действительно показала лучшие образцы своей игры sad порвала Шахтер со счетом 5-1 sad

 
Lisij_DonДата: Четверг, 07.04.2011, 10:42 | Сообщение # 7
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
обидно-досадно... ну ничего)) в межсезонье Ахметов подкупит еще пару сильных игроков, и отомстит в следующем году Барсе в финале booze booze biggrin
 
Andre_golДата: Среда, 13.04.2011, 19:50 | Сообщение # 8
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и закончилось противостояние. Как многие и ожидали, Барселона оказалась все таки на голову выше Шахтера.

Quote (Lisij_Don)
обидно-досадно... ну ничего)) в межсезонье Ахметов подкупит еще пару сильных игроков, и отомстит в следующем году Барсе в финале

А было бы не плохо biggrin biggrin booze

 
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов ¼ финала:Барселона -Шахтёр.Кто победит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений