Четверг, 25.04.2024, 20:39
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Европы » Порту-Спартак
Порту-Спартак
Удастся ли москвичам одолеть главного фаворита турнира?
1. Конечно, ведь это футбол [ 5 ] [33.33%]
2. я оцениваю шансы команды в этой паре как 50%-50% [ 3 ] [20.00%]
3. нет, уровень команд слишком раличен, вряд ли состоится сенсация [ 7 ] [46.67%]
Всего ответов: 15
rowentaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду ваших ответов smile
 
AimlessДата: Пятница, 18.03.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Даж не знаю... Уж очень Спартак не стабильный, он может и Порто выиграть 3-0 и в принципе легко с таким же счетом проиграть) Но будем надеяться что в день матчей Карпин настроет футболистов и надерут наши португальцев)))
 
VladimirKДата: Суббота, 19.03.2011, 15:20 | Сообщение # 3
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Как болельщик "Спартака", конечно, верю в победу. Возможно, "Спартак" сейчас не самый сильный и стабильный клуб России, но, уверен, что близость такой цели, как Лига Европы не может не окрылять. Буду ждать игр с надеждой на победу.
 
РиоДата: Суббота, 19.03.2011, 20:07 | Сообщение # 4
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно СПАРТАК пройдет!!! как же иначе-мы его ведь в Дублине уже ждем!!!финал в ирландии обязан быть веселым ДИНАМО-СПАРТАК!!!
 
LebduДата: Суббота, 19.03.2011, 20:52 | Сообщение # 5
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Объективно - шансов очень мало. Само собой, ярые болельщики клуба будут кричать - "Пройдет, порвет и т.д.", но Порту настолько сбалансированный и сильный клуб, что, мне кажется, спокойно и размеренно возьмет и кубок.
 
MillaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:08 | Сообщение # 6
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
сомневаюсь, что "Спартаку" под силу пройти Порту! команды совершенно разных уровней!
 
VladimirKДата: Среда, 23.03.2011, 18:23 | Сообщение # 7
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, все-таки "Порту", хоть и силен, но пока не "Барселона", так что не стоит говорить, что они со "Спартаком" - команды разного уровня. Конечно, его преимущество в том, что сезон у них в разгаре, команда на ходу. Но неразыгравшийся ЦСКА и то был близок к тому, чтобы пройти их, но нападающие не реализовали свои моменты.
 
JurrashДата: Среда, 23.03.2011, 18:55 | Сообщение # 8
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрел игру и Порту и Спартака - разный уровень! Спартак явно уступает в командной скорости и только везение и полная самоотдача может помочь красно-белым пройти Порту!
 
Alex_metalДата: Среда, 23.03.2011, 23:14 | Сообщение # 9
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
После жеребьевки 1/8 Лиги Европы, все говорил что дальше пройдет Зенит и ЦСКА, а Спартак не сможет пройти сильный Аякс. И где они теперь все? Как раз один Спартак и прошел дальше smile Конечно Порту очень сильный клуб, но считаю что шансы у команд равные на выход в полуфинал.

Конечно же моя мечта, как и всех наших болельщиков - хотелось бы увидеть финал: Динамо Киев - Спартак Москва booze booze

Сообщение отредактировал Alex_metal - Среда, 23.03.2011, 23:14
 
хХхДата: Четверг, 31.03.2011, 15:46 | Сообщение # 10
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не фан Спартака, но всё равно считаю что эта команда достойна пройти в 1/4 финала лиги Европы. smile а чем наши хуже португальцев... ЦСКА не смог пройти Порту только из за несерьёзности и мысленной неподготовленности к игре. во втором матче они вообще не были готовы к такому быстрому голу... wacko Будем надеяться что Спартак будет готов ко всем неожиданностям и порвёт Порту как Аякс.
 
alex_mДата: Четверг, 31.03.2011, 20:52 | Сообщение # 11
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Со жребием Спартаку не повезло, конечно... Порту выглядит очень сбалансированной и мощной командой с великолепной линией нападения. У Спартака есть одно маленькое преимущество - начинают в гостях. Мой прогноз: Порту пройдет дальше, за счет крупной победы на своем поле. И вообще, это один из главных претендентов на трофей, нарду с Вильяреалом и Динамо К.
Хотя, конечно, буду болеть за Спартак. biggrin Глядишь, во втором тайме ответного матча, на поле выйдет Тихонов cry и перевернет ход игры.
 
LiderRДата: Пятница, 01.04.2011, 14:22 | Сообщение # 12
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд Спартак дома сыграет в ничью, а на выезде обязательно проиграет, при это не забив ни одного мяча. Ну у команды нет игры, нет характера, нет желания.
 
vad1mДата: Пятница, 01.04.2011, 18:04 | Сообщение # 13
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Со жребием Спартаку не повезло. Попали на фаворита турнира. Шансы конечно есть всегда. Будем верить в русский клуб, но на мой взгляд Порту сейчас гораздо сильнее. Думаю в Москве будет ничья 1-1 или даже минимальная победа, но в Португалии Порту выиграет 2-0.
 
SusresДата: Среда, 06.04.2011, 14:07 | Сообщение # 14
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Шансы Спартака против Порту расцениваю как 30% на 70% в пользу португальцев.
Перед эти с трудом верилось что Спартак пройдёт Аякс с общим счётом 4:0. Ждём сенсации и от матча с фаворитом турнира Порту. К тому же у Спартака на воротах как по мне один из лучших вратарей - Дикань, в ЛЕ он творит чудеса.
 
MihaДата: Четверг, 07.04.2011, 16:04 | Сообщение # 15
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю на голосование, и большинство считает что у Спартака нету шансов... Хотя я думаю что Спартак может пройти дальше, все таки Порту это не Барселона. Главное чтобы игра пошла у игроков, в отличии у донетчан во вчерашнем матче с Барсой. Ведь если бы Шахтер забил пару голов в начале матча, а ведь хороших моментов было около 5 sad то все могло закончится по другому...
 
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Европы » Порту-Спартак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений