Суббота, 20.04.2024, 15:46
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Европы » Какие шансы у Спартака?
Какие шансы у Спартака?
soba_88Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:39 | Сообщение # 1
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, какие шансы у московского Спартака в Лиге Европы? Сможет ли он добиться успеха и дойти до финала?
 
JurrashДата: Вторник, 29.03.2011, 20:53 | Сообщение # 2
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сомневаюсь в силе Спартака, тем более вот услышал новость, что серьезную травму получил Велллитон, а без него нападение слабовато смотрится! Хотя, игра против Аякса показала, что клуб имеет свою искру!
 
Lisij_DonДата: Среда, 30.03.2011, 15:17 | Сообщение # 3
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие там шансы, почитав что пишут в соседней теме о следующем противостоянии Спартака с Порту, смотрю что он и Порту пройти не сможет smile Так что на этом, для него все и закончится biggrin

Сообщение отредактировал Lisij_Don - Среда, 30.03.2011, 15:41
 
mariobalotelliДата: Четверг, 31.03.2011, 18:41 | Сообщение # 4
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы выиграть лигу европы, спартаку сначало надо пройти 1/4, а там соперник, как мы знаем, португальский Порту, который очень легко справился с более сильным, как мне кажется, ЦСКА. я думаю что на этом путь к трофею у спартака и закончится, хотя чем черт не шутит, мы же и о аяксе так думали... удачи спартаку smile
 
IGORRRДата: Суббота, 02.04.2011, 15:28 | Сообщение # 5
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОРТУ очень уверено играет в этом сезоне, я думаю они прямые претенденты на трофей! Но это противостояние состоит из двух матчей, и если Спартак в первом матче на выезде не пропустит, а еще лучше забьёт хотя бы один мяч, то все может кардинально поменяться…Верю в Спартак и надеюсь на финал ДИНАМО-СПАРТАК!!!
 
SusresДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:46 | Сообщение # 6
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Шансы у Спартака есть, несмотря на неудачную последнюю игру с Кубанью. Возможно они берегут силы. Никто не верил что Спартак забьёт три безответных гола Аяксу после крупного поражения от Ростова, но красно-белые порадовали своих фанов.
Ожидаем победы и в матче с Порту.
 
SergioConceicao1983Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:28 | Сообщение # 7
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Минимальные шансы у "Спартака", гораздо меньше, чем может показаться на самом деле. "Порту" в воскресенье оформил победу в своём чемпионате (причём в гостевом матче со своим непримиримым соперником - "Бенфикой"), поэтому все силы со спокойной совестью может бросить на Лигу Европы. Плюс банальная разница в классе, явное превосходство "Порту" в командной игре, удручающая форма москвичей в начавшемся первенстве России (матчи с "Аяксом", пожалуй, можно вынести за скобки: все прекрасно помнят, благодаря чему и кому отскочили в Амстердаме, иначе ответный матч в Москве мог стать пустой формальностью) - вполне достаточные основания для того, чтобы считать португальцев безоговорочными фаворитами в противостоянии с российским клубом. Однако футбол тем и прекрасен, что рушит порой самые логичные и кажущиеся очевидными предположения. Любая игра начинается со счёта 0:0, так что посмотрим, но мой прогноз: 80 процентов против 20 не в пользу "Спартака".
 
vampirДата: Вторник, 05.04.2011, 17:14 | Сообщение # 8
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вопрос интересный, я думаю что нет, силёнок им не хватит на такой подвиг.Им надо по серьёзнее тренироваться и тогда может и что то получится.
 
MihaДата: Пятница, 08.04.2011, 13:59 | Сообщение # 9
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
После поражения в Португалии со счетом 1-5, уже никаких. Блин вот и последний представитель России вылетает...
 
DemonДата: Четверг, 14.04.2011, 23:01 | Сообщение # 10
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома сыграли не лучше - 2-5 тока что проиграли Порту sad
Вот и закончилось выступление Спартака в этом году sad

Остается пожелать ему удачи в следующем году!

 
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Европы » Какие шансы у Спартака?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений