Пятница, 29.03.2024, 15:55
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » УКРАИНА » Чемпионат Украины » Кто покинет в 2011 году Премьер-Лигу ?
Кто покинет в 2011 году Премьер-Лигу ?
MihaДата: Среда, 13.04.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что ни у кого уже не вызывает сомнений, что Металлург Запорожье покинет Премьер-Лигу. А вот как Вы думаете, кто составит ему компанию?
 
Alex_metalДата: Среда, 13.04.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с детства болею за Метал, очень обидно что они вылетают в этом году(( Ведь она с самого начала образования Чемпионата Украины по футболу, всегда играла в высшей лиге!!!! ни разу не вылетала до этого(( а таких команд по моему всего 4, теперь будет меньше sad

Мало того, что прошлым летом ... руководство почти весь основной состав распродали, но Метал все равно начал более менее играть под конец осени, появилась надежда. Так зимой они всех остальных дораспродавали sad теперь точно пи.... настал Металлургу sad

 
MihaДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:31 | Сообщение # 3
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_metal)
Я с детства болею за Метал, очень обидно что они вылетают в этом году((

Не расстраивайся, может не все еще потеряно smile все таки в это воскресенье запорожский Металлург умудрился выиграть у донецкого Металлурга на выезде 1-0

Сообщение отредактировал Miha - Понедельник, 18.04.2011, 22:32
 
Alex_metalДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Miha, Да порадовал Метал booze booze booze я и не ожидал, что они смогут выиграть у донетчан. Будем надеяться на дальнейшие победы Металла. Но все равно шансов практически нет, что бы остаться в Премьер-Лиге надо выиграть все 5 матчей оставшихся...
 
Футбольный форум » УКРАИНА » Чемпионат Украины » Кто покинет в 2011 году Премьер-Лигу ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений