Суббота, 20.04.2024, 04:43
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » ДРУГИЕ ЧЕМПИОНАТЫ » Европейские Чемпионаты » Чемпионат Германии 2010/2011
Чемпионат Германии 2010/2011
VladimirKДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
В Германии чемпион почти определился. Дортмундская "Боруссия" на 9 очков опережает "Байер" и на 16 - "Баварию".
Но все равно до чемпионства еще нужно одержать несколько побед. "Штутгарт", за который играет наш Погребняк, только недавно покинул зону вылета.
 
Alex_metalДата: Четверг, 17.03.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю Боруссия Дортмунд своего не упустит в этом году. Бавария и Ганновер слишком далеко уже, да и будут разве что между собой за место в Лиге Чемпионов бороться. А Байер показывает сейчас не слишком уверенную игру, что бы бороться за Чемпионство.
Думаю конечная таблица будет выглядеть так:
1. Боруссия Д.
2. Байер
3. Бавария

Очень рад за Боруссию, ведь они раньше были очень сильной командой, даже Лигу Чемпионов выигрывали в 1997 году. Как раз после этого сезона Динамо Киев начало свои удачные выступления в ЛЧ. Эх никогда не забуду победу над Барселоной со счетом 7-0 по результатам двух матчей booze booze booze

 
soba_88Дата: Среда, 23.03.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, что Боруссия Дортмундт вновь набрал свою прежнюю форму. Но также, считаю, что Бавария просто была нацелена на Лигу Чемпионов и поэтому плохо играла в Германском чемпионате.
 
VladimirKДата: Четверг, 24.03.2011, 17:24 | Сообщение # 4
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
А для меня непонятно, почему "Бавария" в этом сезоне так плохо сыграла в чемпионате. Думаю, выше третьего места ей не подняться, да и за него еще придется побороться. Наверное, главный тренер недоработал или упустил что при подготовке, не зря же он вроде покидает команду летом.
 
Lisij_DonДата: Пятница, 25.03.2011, 09:25 | Сообщение # 5
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VladimirK)
А для меня непонятно, почему "Бавария" в этом сезоне так плохо сыграла в чемпионате.

Это никому непонятно smile Команда хорошая, а так провалила сезон... Так еще уметь надо smile Спасибо Ван Галю smile

Quote (VladimirK)
главный тренер недоработал или упустил что при подготовке, не зря же он вроде покидает команду летом.

Да, после проигрыша Боруссии Дортмунд, руководство сказала что выгонят Луи Ван Галь по окончанию сезона.
Уже и нового тренера подобрали - немец Юпп Хайнкенс, он уже 2 раза был тренером Баварии с 1987 по 1991 год и в 2009 году.

 
JurrashДата: Суббота, 26.03.2011, 14:20 | Сообщение # 6
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понятно - у команды отсутствует защита, очень низкое качество игроков в этой линии, ещё и Демикелиса продали - единственного классного защитника!
 
alex_mДата: Среда, 30.03.2011, 16:26 | Сообщение # 7
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Чемпионат Германии, пожалуй, самый удивительный wacko из большой пятерки. Команда может занять первое место, а через пару лет болтаться в зоне вылета, и наоборот. Например, Вольфсбург: два года назад - чемпион, а сейчас на предпоследнем месте и просвета не видно. Штутгарт: четыре года назад - чемпион, сейчас тоже борется за выживание. Да много примеров. В других топ чемпионатах есть группа команд, которые очень редко опускаются ниже определенного уровня (бывают исключения, но они единичны).
Насчет этого сезона, мне кажется, что Бавария еще потеснит Ганновер, и команды финишируют так: 1.Боруссия, 2.Байер, 3.Бавария. Гамбург подтянется в зону ЛЕ. Вылетят Боруссия М и Санкт-Паули.
 
Lisij_DonДата: Среда, 30.03.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex_m)
Чемпионат Германии, пожалуй, самый удивительный wacko из большой пятерки. Команда может занять первое место, а через пару лет болтаться в зоне вылета, и наоборот.

Согласен, я помню Кайзерслаутерн, он за 2 года поднялся с 3-й бундеслиги в 1-ю бундеслигу, и в первый же сезон 1997-98 стал чемпионов Германии. booze - Вот он пример для подражания respect
А уже на следующий сезон боролся за выживание biggrin погуляли, по буянили и хватит biggrin

А Бавария вообще такое ощущение что выигрывают тупо через раз бундеслигу. Скучно же постоянно быть чемпионами biggrin

 
VladimirKДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:38 | Сообщение # 9
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex_m)
Чемпионат Германии, пожалуй, самый удивительный из большой пятерки. Команда может занять первое место, а через пару лет болтаться в зоне вылета, и наоборот.

Да, интересно будет посмотреть, как будет играть дотмундская "Боруссия" в следующем сезоне, не разбегутся ли ее игроки по более богатым клубам? Ну а пока они продолжают гонку за золотом, вот выиграли у "Ганновера", сохранили 7 очков преимущества перед "Байером".
 
КабальерДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:30 | Сообщение # 10
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А недавний чемпион Волфсбург вообще находится в зоне вылета и шансов у них там выбратся нет. Вот там дела творятся. И Штутгарт недавно Был чемпионом, а сейчас в подвале. Интересный чемпионат. Это не АПЛ или Испания (хотя очень мощные лиги). Просто в плане интриги, смены лидеров здесь очень разнообразно.

Сообщение отредактировал Кабальер - Понедельник, 04.04.2011, 00:32
 
DemonДата: Пятница, 08.04.2011, 16:25 | Сообщение # 11
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_metal)
Думаю конечная таблица будет выглядеть так:
1. Боруссия Д.
2. Байер
3. Бавария

Тоже думаю что конечная таблица будет выглядеть таким образом.

Очень рад за Дортмунд, поздравляю их с очередной победой в чемпионате над третьим местом Ганновером 4-1. Или точнее бывшим третьим, благодаря проигрышу Ганновера, Бавария его обогнала.

Надеюсь Бавария удержится на третьем месте, позволяющем играть в Лиге Чемпионов. А то какая же Лига Чемпионов без Баварии biggrin

 
MihaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:40 | Сообщение # 12
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня Боруссия Д, как и Бавария сыграли свои матчи вничью, в свое время Ганновер выиграл. Так что Ганновер опять обошел Баварию и вышел на 3 месте, а осталось всего 5 игр до конца чемпионата.
 
Lisij_DonДата: Среда, 27.04.2011, 14:29 | Сообщение # 13
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
За 3 тура до конца чемпионата, осталось 2 претендента на чемпионство: Боруссия Дортмунд - 69 очков и Байер - 64 очка.
В последних играх Байер смотрится уверенней. Последние 10 игр Байер - 8 побед 1 ничья и 1 поражение. В то время как Боруссия в последних 6 играх 2 победы 2 ничьи и 2 поражения. Так что думаю интрига сохраняется.
 
Футбольный форум » ДРУГИЕ ЧЕМПИОНАТЫ » Европейские Чемпионаты » Чемпионат Германии 2010/2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений