Четверг, 18.04.2024, 22:31
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » ДРУГИЕ ЧЕМПИОНАТЫ » Европейские Чемпионаты » Чемпионат Италии 2010/2011
Чемпионат Италии 2010/2011
VladimirKДата: Вторник, 22.03.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
"Милан" вроде лидировал с большим отрывом в чемпионате Италии, но как-то растерял свое преимущество. А "Интер", наоборот, намного отставал, но постепенно нагнал "Милан". Теперь "Милан" всего на 2 очка впереди земляков, и на 3 отстает "Наполи". И как раз миланское дерби скоро. Интересно, кто победит?
 
LebduДата: Вторник, 22.03.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, победит все-таки Интер, по причине того, что довольно хорошо сейчас набирает обороты клуб. Матч в любом случае будет захватывающий и борьба на равных.
 
BibulnikДата: Среда, 23.03.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поступила информация, что к дерби будет готов Пиппо. А еще восстанавливаются Пирло и Амброзини. Ставлю на Милан.
 
soba_88Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что победит Интер, так как эта команда на данный момент намного сильнее Милана. С нетерпением буду ждать этот матч, надеюсь, что он будет очень интересным с множеством великолепных моментов.
 
Lisij_DonДата: Среда, 30.03.2011, 16:15 | Сообщение # 5
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный матч ждет нас, конечно все понимают, что в случае проигрыша, они могут потерять и шансы на победу в чемпионате.
Смотрю букмекеры оценивают приблизительно шансы обеих команд на победу как равные, с небольшим предпочтением на Интер.
Хотя мне кажется что Милан все таки не проиграет своим землякам.

Не стоит забывать, что в эти выходные в Кальчо нас ожидает еще один интересный матч: Наполи - Лацио. Наполи сейчас на 3-ем месте, Лацио на 5-ом месте, разница всего в 5 очков, обе команды борятся за зону Лиги Чемпионов. Причем Наполи отстает всего на 3 очка от Милана (1-е место) и на 2 очка от Интера (2-е место).

Так что в случае победы Наполи, она выходит на 2-е место в чемпионате.

А вообще то, в этом году очень интересный чемпионат Италии, с постоянной интригой до последних туров.

 
VladimirKДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:25 | Сообщение # 6
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (soba_88)
Думаю, что победит Интер, так как эта команда на данный момент намного сильнее Милана.

Я тоже думал, что победит "Интер", в последнее время он набрал приличный ход, но "Милан" был другого мнения, молодцы! Наверное, сыграло еще свою роль и то, что "Милан" уже свободен от еврокубков, а "Интер" еще и там бьется.
 
DemonДата: Вторник, 05.04.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Милан победивший Интер с разгромным счетом 3-0 booze Не смотря на это, вся интрига в чемпионате еще впереди. Так что, чтобы стать чемпионом Милану придется выигрывать в каждом оставшемся матче, а ведь еще 7 матчей впереди.
 
Alex_metalДата: Четверг, 07.04.2011, 13:43 | Сообщение # 8
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю после победы над Интером, Милан теперь точно не упустит чемпионство. Да и в еврокубках он не участвует, так что полностью сконцентрируется на чемпионате.
 
MihaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:02 | Сообщение # 9
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Интеру после поражения от Шальке со счетом 2-5, теперь тоже осталось только на чемпионате сконцентрироваться.
Да и Наполи думаю просто так тоже не откажется от борьбы, так что думаю самое интересное еще впереди.
 
Lisij_DonДата: Среда, 27.04.2011, 14:09 | Сообщение # 10
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Милан успешно продолжает выигрывать в последних турах, а его конкуренты периодически теряют очки. За 4 тура до конца чемпионата осталось всего 3 претендента на чемпионство: Милан - 74 очка, Интер - 66 очков и Наполи 65 очков.
Так что уже можно начинать поздравлять Милан с победой в чемпионате booze , не думаю что Милан проиграет 3 игры из оставшихся 4 smile
 
Футбольный форум » ДРУГИЕ ЧЕМПИОНАТЫ » Европейские Чемпионаты » Чемпионат Италии 2010/2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений