счетчик посещений
Главная » 2011 » Март » 16 » Интер и Манчестер Юн. вышли в 1/4 Лиги Чемпионов
11:53
Интер и Манчестер Юн. вышли в 1/4 Лиги Чемпионов

Вчера состоялись еще два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов-2010/2011, по результатам которых определились еще два четвертьфиналиста, ими стали итальянский Интер и английский Манчестер Юнайтед.

Бавария (Мюнхен, Германия) 2 - 3 Интер (Милан, Италия)

(первый матч 1-0)

Голы: Это`О, 4 - 0:1; Гомес, 24 - 1:1, Мюллер, 32 - 2:1; Снейдер, 65 - 2:2; Пандев, 88 - 2:3.Бавария: Крафт, Лам, Ван Бюйтен (Бадштубер, 72), Брено (Кроос, 90), Праньич, Швайнштайнгер, Луис Густаво, Роббен (Алтынтоп, 70) Мюллер, Рибери, Гомес.

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Раноккия, Лусио, Киву (Нагатомо, 88), Мотта, Станкович (Коутиньо, 53), Камбьяссо, Снейдер, Это`О, Пандев (Харджа, 90).

Предупреждения: Луис Густаво, 39; Брено, 59 - Станкович, 52; Лусио, 61; Пандев, 89; Мотта, 90+4.

Судья: Педру Проэншта (Португалия).

15 марта 2011г. Стадион «Альянс Арена» (Мюнхен, Германия)

Мюнхенской Баварии, не смотря на победу в Мидане со счетом 1-0, так и не удалось взять реванш за поражение в финале Ли Чемпионов 2009/2010. Ведя по ходу матча со счетом 2-1, они умудрились на
последних минут пропустить 2 года от Пандева и Мотты, тем самым вылетев из нынешнего розыгрыша ЛЧ.

48 % Владение мячом 52 %

Манчестер Юнайтед (Англия) 2 - 1 Олимпик (Марсель, Франция)

(первый матч 0-0)

Голы: Эрнандес, 6 — 1:0, Эрнандес, 76 — 2:0, Браун, 82 — 261 (автогол).Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, О`Ши (Рафаэль, 36 (Фабио, 70)), Смоллинг, Браун, Эвра, Нани, Каррик, Скоулз, Гиггз, Эрнандес, Руни.

Олимпик: Манданда, Фанни, Хайнце, Диавара, Тайво, Мбиа (Джордан Айюв, 80), Шейру, Лучо, Реми, Андре Айюв, Жиньяк (Вальбуэна, 69).

Судья: Веласко Карбальо (Испания).
15 марта 2011 г. «Олд Траффорд» (манчестер, Англия)

Благодаря двум голам Хавьера Эрнандеса, в каждом тайме по одному, дальнейшую борьбу за самый престижный европейский кубок, продолжит Манчестер Юнайтед. Стоит отметить, что манкунианцам, эта победа досталась тяжело, игроки Марселя постоянно пытались найти свое счастье у ворот Ван дер Сара. И все таки на 82 минуте, манкунианцы не выдержали давления, и Браун отправил мяч в свои ворота. Но развить свой успех им так и не удалось, поэтому дальше проходи Манчестер Юнайтед, стоит отметить что они уже в пятый раз подрят выходят в 1/4 Лиги Чемпионов.

57 % Владение мячом 43 %

Сегодня состоятся еще два последних матча 1/8 Лиги Чемпионов.  В Лондоне Челси сразится с Копенгагеном (первый матч 2-0), а в Мадриде Реал встретится с Лионом (первый матч 1-1).

Обсуждение матчей Лиги Чемпионов проходит здесь.

Просмотров: 514 | Добавил: AkexSh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Alex_metal
0
Походу Баварии просто нравится проигрывать на последних минутах, сразу вспоминается Манчестер Юнайтед в финале ЛЧ biggrin

Думаю Интер не дотягивает до главного претендента на победу в ЛЧ, все таки как то не уверенно он выигрывает, да и нет стабильности. Все таки Реал и Барселона намного лучше смотрятся.

3 Seryoga07
0
По моему Интер - это один из кондидатов на призовые места Лиги Чемпионов.
Если нет , то почему . Прокоментируйте свой ответ.

2 Zelya10001
0
Все результаты закономерны, шансы побороться за выход четверть финал у Баварии, но они его упустили.

1 kazak12max
0
Луи ван Гаал просто развалил Баварию. А Интер показал чемпионский характер, немного везения и победа у тебя в руках!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.