Суббота, 20.04.2024, 07:51
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » РОССИЯ » Чемпионат России » Бразильская революция "Анжи"!
Бразильская революция "Анжи"!
JurrashДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы относитесь, к массовой закупкой бразильцев во главе с Роберто Карлосом "Анжи", какое будущее у этой команды?
 
BersДата: Вторник, 15.03.2011, 15:46 | Сообщение # 2
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я отношусь к этому спокойно, Анжи так и останется середнячком, по крайней мере еще года 2 минимум. Для того что бы команда заиграла нужны не только бразильцы, деньги, нужен тренер который поставит игру, научит взаимодействовать друг с другом. Можно посмотреть на Реал у которого одни звезды в составе и денег бешеные суммы, а команда не может не чего выиграть уже долгое время. Роберто Карлоса конечно все уважают, он звезда мирового футбола, но мне кажется он сможет помочь Анжи только своим опытом, а не игрой. В этом сезоне Анжи не покажет не чего сверх., в некоторых матчах они будут выглядеть замечательно, но это будут всплески в их игре а не стабильность которая важна для достижения высоких результатов. В этом сезоне Анжи может очень насолить лидерам чемпионата в очных встречах, но ничего более она не добьется.
 
VladimirKДата: Вторник, 15.03.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, что "Анжи" в первых матчах не будет представлять из себя внушительной силы. А вот потом, возможно, бразильцы адаптируются и прибавят в игре. Если, конечно, Жусилей и Тарделли стоящие игроки, как их разрекламировали.
 
soba_88Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
очень был удивлен, что "Анжи" купили такого игрока как Роберто Карлос. Но думаю, что чемпионат они все равно не выиграют, так как в футболе играет команда, а не отдельные игроки.
 
VladimirKДата: Четверг, 17.03.2011, 15:24 | Сообщение # 5
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно, на чемпионство они и сами не замахиваются, ведь Роберто Карлос уже суперветеран, многие его партнеры уже давно закончили. Его приглашение больше похоже на пиар, боссы "Анжи" надеются, что их клуб станет более известным и в будущем можно будет привлечь серьезных игроков.
 
SdSДата: Четверг, 17.03.2011, 17:51 | Сообщение # 6
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что первым делом нужно развивать инфраструктуру клуба, а уже потом делать какие-то громкие покупки. Вот поле в Дагестане, а ведь южный город, оставляло желать лучшего. Отрадно, правда, что ведется строительство базы. Вобщем я скептичен в выводах по Анжи. Максимум - крепкий середняк в этом сезоне.
 
AimlessДата: Пятница, 18.03.2011, 21:33 | Сообщение # 7
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я доволен, что Анжи купил Роберта Карлоса и других бразильцев, прежде всего это очень хорошо сказалось на известности на команды, раньше и российские болельщики не очень интересовались этой командой, а с приходом Карлоса написали практически во всех странах новость об этом трансфере. Думаю не будь этих покупок многие телезрители увидев матч Анжи просто бы переключили канал, а так смотреть будут). Да и на трибунах наверное больше болельщиков будет сидеть. А по игре пока, согласен могут быть лишь крепким середняком.
 
VladimirKДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:23 | Сообщение # 8
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужно поздравить "Анжи" с первой победой в чемпионате, тем более обыгран не рядовой клуб, а "Рубин", один из лидеров. Можно было бы сказать, что начала приносить плоды "бразильская революция", да гол соорудили не бразильцы.
 
КабальерДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:59 | Сообщение # 9
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю что Анжи сильно поднимется за счёт Карлоса. Думаю они даже в 8-ку не попадут.
 
VladimirKДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:28 | Сообщение # 10
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу написать не об "Анжи", а о бразильцах вообще. Вот, прочитал, Жусилей получил какую-то травму и отбыл лечиться на родину. На пару-тройку недель. Примерно такое же регулярно сообщается об Алексе, Вагнере и других. Тенденция, однако. Чуть захворал, сразу лечиться на родину. Понятно, что у них есть чему поучиться, но, по-моему, такое отношение не лучшим образом влияет на коллектив.
 
Футбольный форум » РОССИЯ » Чемпионат России » Бразильская революция "Анжи"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений