Четверг, 25.04.2024, 09:56
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Чемпионов » Шальке - Манчестер Юнайтед (Полуфинал)
Шальке - Манчестер Юнайтед
Alex_metalДата: Четверг, 14.04.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году в полуфинале Лиги Чемпионов встретятся Шальке и Манчестер Юнайтед. Как Вы думаете, кто пройдет дальше?
 
Andre_golДата: Четверг, 14.04.2011, 22:29 | Сообщение # 2
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю однозначно пройдет дальше Манчестер, у них хороший состав. Да и команда сейчас очень хорошо играет, в чемпионате на первом месте и думаю уже не отпустят чемпионство.
 
soba_88Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно интересный матч предстоит нам увидеть. Думаю, что в этом противостоянии победит МЮ, хотя и Шальке со счетов не сбрасываю. В финале вижу Барселону и МЮ.
 
VladimirKДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:09 | Сообщение # 4
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы меня месяц назад спросили - кто победит, "Интер" или "Шальке", я бы сказал "конечно, Интер". И как все закончилось? А теперь такая ситуация - МЮ нужно биться в чемпионате за золото, а "Шальке" можно не напрягаться. Какая разница, займет он 10-ое место или 14-ое? А выйти в финал ЛЧ - очень почетно.
 
LebduДата: Пятница, 22.04.2011, 00:01 | Сообщение # 5
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Сомнений в настрое команды МЮ, подходе, отдаче, оценке противника нет, поэтому Манчестер.
 
Pingvin447Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:16 | Сообщение # 6
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень итересная пара! Шальке обыграл Интер, что для меня было неожиданностью. А Манчестер-Юнайтед, как мне кажется заслуженно прошел в полуфинал обыграв Челси. В этой паре, моим фаворитом является Манчестер-Юнайтед.
 
MihaДата: Среда, 27.04.2011, 12:04 | Сообщение # 7
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера состоялся первый матч в между этими командами в Германии. Манчестер уверенно обыграл Шальке со счетом 2-0. Думаю теперь уже точно Манчестер будет играть в финале.
 
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Чемпионов » Шальке - Манчестер Юнайтед (Полуфинал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений