Среда, 24.04.2024, 19:21
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » УКРАИНА » Чемпионат Украины » Днепр в чемпионате Украины.
Днепр в чемпионате Украины.
soba_88Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:41 | Сообщение # 1
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, есть ли шансы у Днепра с новым тренером и обновленным составом занять третье место в Чемпионате Украины и обойти Харьковский Металлист? Думаю, что шансы у Днепра очень большие.
 
JurrashДата: Вторник, 15.03.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну третье они потянут только если "Металлист" полностью развалится, а запас прочности у команды ого какой, мы его увидели в очном матче 2-2, где "Днепр" играл неплохо, но ничего особенного так и не показал против замученного травмами "Металлиста!"
 
ProffesorДата: Вторник, 22.03.2011, 15:20 | Сообщение # 3
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние результаты говорят о том, что Днепру действительно по силам обойти Металлист. Победа над Динамо и невнятные игры харьковчан очень этому способствуют. Главное теперь не сбавлять темп, можно и 2 строчку замахнуться!
 
MihaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:04 | Сообщение # 4
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
У Днепра и Металлиста равные шансы занять третье место, займет тот, кто перестанет глупо терять очки с середнячками.

Добавлено (10.04.2011, 00:04)
---------------------------------------------
В 24 туре и Днепр и Металлист выиграли у своих соперников, так что борьба продолжается за третье место. Металлист хоть и опережает на 4 очка, но мне кажется Днепр еще сможет догнать.

 
HitmanДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что Металлист может уступить третью строчку Днепру. На данный момент отрыв Металла от Днепра составляет 4 очка, при этом осталось сыграть 6 туров. Предлагаю взглянуть на календарь Металла и Днепра в оставшихся матчах.
25 тур
Металлист - Арсенал К
Днепр - Севастополь
В этом туре прогнозирую побед и Металлу и Днепру, перед своими болельщиками они будут биться. Тем более Днепру нельзя уступать, ведь на пятки наступают Карпаты.

26 тур
Шахтер - Металлист
Кривбасс - Днепр
Тут мне кажется Шахтёр не отдаст очки Металлу, ведь болельщики злые после последнего домашнего поражения от Оболони. А Днепр считаю уверенно победит.

27 тур
Металлист - Карпаты
Днепр - Металлург З
Непросто будет Металлисту, ой не просто... Карпаты демонстрируют очень хорошую игру на протяжении всего чемпионата. Днепр играет с аутсайдером чемпионата и думаю, что они победят.

28 тур
Заря - Днепр
Волынь - Металлист
В этом туре думаю победят оба клуба несмотря на то, что играют на выезде. Хотя Виталий Кварцяный может и попортить нервы Мирону Маркевичу.

29 тур
Металлист - Ильичевец
Днепр - Арсенал К
Предполагаю, что обе команды победят.

30 тур
Шахтер - Днепр
Оболонь - Металлист
Не думаю, что Шахтёр даст слабину в последнем матче на своей арене ибо болельщики не поймут smile
Но и харьковчанам не будет легко, Ковалец очень хорошо настраивает ребят на матчи с лидерами. Тем более Оболонь может побороться за 6-ю еврокубковую строчку.

Посмотрим как оно будет, но мне кажется, что борьба за бронзовые медали будет идти до последнего тура.

 
MihaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
25 тур
Металлист - Арсенал К 2-1
Днепр - Севастополь 2-2

Разница составляет уже 6 очков, осталось 5 игр, думаю Металлист уже не опустится ниже 3 места. А вот Днепр всего на 1 очко опережает Карпаты, так что если они так и дальше будут транжирить очки, то могут и на 5-е место опустится.

 
Alex_metalДата: Вторник, 26.04.2011, 15:27 | Сообщение # 7
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hitman)
26 тур
Шахтер - Металлист
Кривбасс - Днепр
Тут мне кажется Шахтёр не отдаст очки Металлу, ведь болельщики злые после последнего домашнего поражения от Оболони. А Днепр считаю уверенно победит.

Все так и получилось как Вы предсказывали))

Шахтер - Металлист 2-1
Кривбасс - Днепр 0-3

Quote (Miha)
Разница составляет уже 6 очков, осталось 5 игр, думаю Металлист уже не опустится ниже 3 места.

Разница уже сократилась до 3 очков, так что интрига опять вернулась в этом противостоянии.

Quote (Miha)
А вот Днепр всего на 1 очко опережает Карпаты, так что если они так и дальше будут транжирить очки, то могут и на 5-е место опустится.

Карпаты продолжают борьбу с Днепром и Металлистом за 3-е место. В этом туре они выиграли у Таврии со счетом 1-0. Отставание Карпат от Днепра продолжает составлять 1 очко.

 
Футбольный форум » УКРАИНА » Чемпионат Украины » Днепр в чемпионате Украины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений