Пятница, 29.03.2024, 00:10
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » УКРАИНА » Чемпионат Украины » Динамо чемпион?
Динамо чемпион?
soba_88Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, удастся ли киевскому "Динамо" обогнать донецкий "Шахтер" и стать чемпионом Украины? Я конечно понимаю, что разница слишком большая, но все же "Шахтер" сейчас играет в Лиге Чемпионов и его ждут непростые 2 матча с "Барселоной".
 
MihaДата: Пятница, 25.03.2011, 08:14 | Сообщение # 2
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Это просто нереально biggrin готов поспорить biggrin для того что бы Динамо стало первым, Шахтеру надо как минимум 4 раза проиграть с 8 матчей, а Динамовцам все 8 матчей выиграть. Но если второе еще реально смотрится, то 4 из 8 проигрыша Шахтера - нереально biggrin Разве что если бы все 8 матчей играл с Барселоной, вот тогда еще может быть biggrin
 
ProffesorДата: Пятница, 25.03.2011, 13:19 | Сообщение # 3
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
После матча с Днепром глупо рассматривать Динамо, как претендента на золото. Им бы серебро сохранить еще.
Тем более, что киевляне тоже будут играть н афронта, не забывайте о Браге, которая может доставить немало неприятностей. Шахтер в этом сезоне однозначно - Чемпион.
 
JurrashДата: Пятница, 25.03.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я надеюсь, что Семин летом проведет успешную трансферную кампанию, а Алиев начнет играть так как в "Локомотиве" - только тогда "Динамо" по силам замахнуться на чемпионство, а пока "Шахтер" объективно сильнее!
 
NannielДата: Пятница, 25.03.2011, 18:06 | Сообщение # 5
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы так говорите о Шахтере, которому мол играть в ЛЧ, будто у Динамо нет матчей в Лиге Европы и они все силы бросают на чемпионат Украины)

Кровью умоются те, кто не верит в мое миролюбие... (с)
 
HitmanДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:10 | Сообщение # 6
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Nanniel. Динамовцы, также, большую часть сил бросают на ЛЕ. Это было видно по матчам с Мансити и как после этих матчей они еле ползали с Днепром. И ещё один пример, сегодняшний матч с запорожским Металлургом. Я считаю, что в этом году Киевлянам не стать чемпионами, а вот Кубок Украины выиграть более реально! Также надеюсь, что они достойно выступят в Лиге Европы.
 
Футбольный форум » УКРАИНА » Чемпионат Украины » Динамо чемпион?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений