Пятница, 29.03.2024, 01:57
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » ДРУГИЕ ЧЕМПИОНАТЫ » Европейские Чемпионаты » Чего не хватает Арсеналу
Чего не хватает Арсеналу
kipiarovДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря последние матчи чемпионата Англии всё никак не мог понять, чего не хватает Арсеналу для завоевания трофеев. Вроде ребята там подобраны креативные, культура паса отменная, с головой. И вдруг понял просто ребята не превратились в мужиков, иногда так безвольно матчи проигрывают. А вы как считаете?
 
LebduДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного отойду от тему. Вот, например, МЮ. Вроде и игры особо не показывает, при этом выигрывает. Незнаю, может Арсеналу просто удачи не хватает, а возможно, что-то важное упускает тренер. Игра у Арсенала довольно хорошая и ребята стараются...
 
VladimirKДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
У "Арсенала" постоянно кто-то травмирован. То Фабрегас, то ван Перси, то Насри. Мне кажется им не хватает какого-то надежного игрока, который мог бы в трудный момент взять на себя ответственность за результат. Не знаю, кто бы это мог быть, Венгеру виднее, но мне кажется так.
 
soba_88Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:39 | Сообщение # 4
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, Арсеналу не хватает новых игроков, которые смогли бы в трудный момент для команды смогли бы стать незаменимыми игроками. Но я никак не хочу назвать сегодняшний состав Арсенала плохим и не способным выиграть.
 
alex_mДата: Вторник, 22.03.2011, 20:52 | Сообщение # 5
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, причина неудач в сильной текучести состава. Игроки только успеют о себе заявить, как их тут же продают. Арсен Венгер делает ставку на молодежь, которую выводит на приличный уровень, после чего не может удержать в команде. Если им удастся сохранить сегодняшний состав, то в следующем году титулы должны появиться.
 
JurrashДата: Среда, 23.03.2011, 16:53 | Сообщение # 6
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласен с последним мнением, слишком много команда меняет каждый год, при этом на слабые позиции берутся молодые необкатанные игроки или игроки с ограниченными возможностями такие как Скилаччи - он никогда не был серьезным защитником! В связи с этим появляется некий дисбаланс в команде!
 
SlayДата: Четверг, 24.03.2011, 22:56 | Сообщение # 7
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно смотреть на игру Арсенала, только вот складывается впечатление, что "пушкарям" больше важен сам процесс, чем результат. Здесь наверно нужно тренеру и капитану добавить команде характера и воли к победе, суметь "завести" футболистов на игру.

Сообщение отредактировал Slay - Четверг, 24.03.2011, 22:57
 
Футбольный форум » ДРУГИЕ ЧЕМПИОНАТЫ » Европейские Чемпионаты » Чего не хватает Арсеналу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений