Главная » 2011 » Апрель » 8 » Первые матчи 1/4 Лиги Европы. Видео голов.
12:42
Первые матчи 1/4 Лиги Европы. Видео голов.

7 апреля 2011 года состоялись первые матчи 1/4 Лиги Европы
. Чем то матчи Лиги Европы напомнили накануне состоявшиеся матчи Лиги Чемпионов. Во-первых большой результативностью матчей, во-вторых после первых матчей, практически все ответные матчи стали формальностью. Единственным исключением является пара Динамо Киев - Брага, в котором интрига еще сохранилась.

В общем стоит отметить, что четвертьфинальные матчи принесли разочарование российским и украинским фанатам. Шахтер проиграл Барселоне со счетом 1-5, на следующий день его поддержал Спартак, проигравши Порту с таким же счетом 1-5. После такого поражения, про этот матч вообще ничего не хочется писать, все видно по результату матча.

Да и Динамо Киев, которое после прохода Манчестер Сити многие считали одним из главных претендентов на победу в Лиге Европы, откровенно разочаровало. При этом стоит отметить, что многие болельщики с нетерпением ждали финального свистка, что бы киевляне смогли удержать хотя бы ничью на своем поле. Если в первом тайме киевляне играли неплохо, то во втором тайме, все кардинально изменилось. А последние пол часа матча, после удаления Шевченко, киевляне только тем и занимались, что пытались подальше вынести мяч от своих ворот, и снова защищаться. В общем такое даже в страшных снах не могло приснится болельщикам Динамо.

Порту - Спартак 5-1
Голы: Фалькао (37, 84, 90+2); Варела (65); Майкон (70) - К. Комбаров (71) Видео голов.

Бенфика - ПСВ Эйндховен 4-1
Голы: Аймар (37); Сальвио (45, 52); Савиола (90+4) - Лабиад (80) Видео голов.

Вильярреал - Твенте 5-1
Голы: Марчена (23); Валеро (43); Нилмар (45+1, 81); Росси (55) - Янко (90+1) Видео голов.

Динамо Киев - Брага 1-1
Голы: Ярмоленко (6) - Гусев (13) Видео голов.

Ответные матчи состоятся 14 апреля 2011 года.
Обсуждение матчей Лиги Европы проходит здесь.

Просмотров: 765 | Добавил: AkexSh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 juncuigor
0
Очень разочаровали Спартак и Динамо Ну если на счет Спартака больших надежд не пытал, то киевляне откровенно огорчили, надеюсь они смог собраться, и в следующем матче докажут Всем , что их не зря считали одним из главных претендентов на победу.

1 Demon
0
Очень разочаровали Спартак и Динамо sad Ну если на счет Спартака больших надежд не пытал, то киевляне откровенно огорчили, надеюсь они смог собраться, и в следующем матче докажут Всем , что их не зря считали одним из главных претендентов на победу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.