Понедельник, 06.05.2024, 10:49
НАШ ФУТБОЛ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Европы » Победитель Лиги Европы
Победитель Лиги Европы
AkexShДата: Четверг, 10.03.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Поклонник футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Как Вы думаете, кто в этом году выиграет Лигу Европы?
 
MihaДата: Пятница, 11.03.2011, 01:35 | Сообщение # 2
Поклонник футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю удачи Динамо Киеву в ответном матче с Ман Сити! В случае прохода, думаю они будут главными претендентами на чемпионство.
 
KolyanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю Динамо если будет показывать такой же футбол с Семиным то им вполне по силам выиграть Лигу Европы.

Сообщение отредактировал Kolyan - Воскресенье, 13.03.2011, 20:42
 
VladimirKДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, если "Зенит" и ЦСКА пройдут своих соперников по 1/8 финала, то станут реальными претендентами на победу. Тогда они наберут форму, выздоровеют травмированные и они будут также сильны, как в конце прошлого года.
 
soba_88Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:08 | Сообщение # 5
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что у Динамо Киев есть все шансы стать чемпионом, ну или по крайней мере хотя бы дойти до финала.
 
BersДата: Вторник, 15.03.2011, 14:45 | Сообщение # 6
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю в этом году реальных шансов на победу у Российских команд нету, Зенит подкосила бездействие на трансферном рынке в зимнее окно и последующие травмы ведущих игроков. ЦСКА хоть и имеет в своём составе очень сильную группу атакующих игроков не сможет пройти в следующий раунд т.к. эта группа не эффективна и пока не может забить, спасает только Игнашевич. Спартак показал на что способен во вчерашнем матче с Ростовом, а Аякс в ответной игре не упустит свои моменты, да и Дикань не сможет вечно спасать Спартак от голов. Я думаю главным фаворитом турнира являются Ман. Сити, Киевское Динамо, а так же Ливерпуль который в последних матчах Премьер лиги набрал очень хороший ход.
 
dirДата: Вторник, 15.03.2011, 17:19 | Сообщение # 7
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все же скептически отношусь к возможности в этом году выиграть Лигу Европы киевским Динамо, так же, как российским клубам. Отдаю предпочтение Порту и Вильярреалу.
 
VladimirKДата: Пятница, 18.03.2011, 13:58 | Сообщение # 8
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, из числа возможных победителей Лиги можно исключить и ЦСКА, и "Зенит". А также "Манчестер Сити", "Ливерпуль". Зато в четвертьфинал вышли три португальских клуба, два голландских.
 
MillaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:12 | Сообщение # 9
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
лично меня очень радует игра киевского Динамо в Лиге Европы! до сих пор не понимаю как им удалось обыграть МанСити в Киеве!!! наконец-то игроки отрабатывают свои тачки и кабаки!
 
VladimirKДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:10 | Сообщение # 10
Знаток футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему-то многие считают, что раз "Динамо" (Киев) прошло "Манчестер Сити", то все оно уже в финале, "Брага" им не соперник. А ведь эта самая "Брага" смогла пройти "Ливерпуль". Понятно, что "Ливерпуль" сегодня не тот, что 2-3 года назад, но все же не думаю, что киевлянам будет с ними легко.
 
MillaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:01 | Сообщение # 11
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так с МанСити тоже как-то не очень легко было! но прошли же... возможно МанСити просто неответственно отнеслись к игре и не расчитывали, что Динамо на что-то способно... но, это еще не говорит о том, что "киевлянам" не под силу пройти Брагу.
 
ProffesorДата: Пятница, 25.03.2011, 14:28 | Сообщение # 12
Любитель футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что самыми реальными претендентами на сегодняшний день являются Порту и Вильяреал. Но очень хотелось бы увидеть Спартак и Динамо в финале!
 
NannielДата: Пятница, 25.03.2011, 17:22 | Сообщение # 13
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Milla)
Ну так с МанСити тоже как-то не очень легко было! но прошли же... возможно МанСити просто неответственно отнеслись к игре и не расчитывали, что Динамо на что-то способно... но, это еще не говорит о том, что "киевлянам" не под силу пройти Брагу.

С МС у Динамо, во-первых, были кадровые проблемы: и Милевский сломался, и Кравец, которого вроде как хотели вместо него выпускать, заболел, зато Нинкович - был). Ну и во-вторых, настрой на удержание счета, а не на победу, со стороны Динамо. А Манчестер на этом фоне ух какой футбол выдал. Боюсь, если бы не СаШо, могли бы и 1/4 ЛЕ не увидеть...
И не нравится мне эта эйфория повальная после жеребьевки: мол, какой Динамо прекрасный соперник попался! Да мы его одной левой!, и т.д. Достаточно вспомнить с каким трудом Динамо прошло через гораздо более слабых БАТЭ, Шериф и Алкмар... Пусть у них тогда и проблемы были серьезные с тренером, но все же...

ОЧЕНЬ хочется Динамо в финале увидеть ( а еще лучше - победителем финала *тьфу-тьфу wink )

 
IGORRRДата: Среда, 30.03.2011, 18:57 | Сообщение # 14
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен по поводу Динамо, после прохода МАНЧЕСТЕР СИТИ они явно выглядят фаворитом на победу в ЛЕ! Хотя и ПОРТУ очень уверено играет в этом сезоне, я думаю они прямые конкуренты киевлян на трофей! Но нужно сначала пройти эту БРАГУ, очень уж не удобная команда, сама не играет и другим не дает! Будем надеется обойдется без сюрпризов…
 
SusresДата: Пятница, 01.04.2011, 14:27 | Сообщение # 15
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У Динамо К неплохие шансы на победу в ЛЕ. Брага вполне проходимый соперник, учитывая что их ведущий форвард Матеус уже в Днепре. Да и Шахтёр показал истинную силу Браги, обыграв её в двух матчах.
В случае успеха с Брагой ДК попадает на победителя пары ПСВ - Бенфика. И тот и другой по силам ДК.
А вот в финале скорее всего придётся схлестнуться с Порту или Вильереалом. но они не выглядят сильнее Манчестер Сити.
Так что все шансы для победы в турнире у ДК есть. Главное чтоб не было травм и быстрее в строй встал Артём Милевский.


Сообщение отредактировал Susres - Пятница, 01.04.2011, 14:28
 
Футбольный форум » ЕВРОКУБКИ » Лига Европы » Победитель Лиги Европы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
tr sty
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений